• 3 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, Гончарная улица, д.3, стр.1

Мастер-класс «Гипсовое панно с ангелом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей русской иконы
1607 дней назад
3 ноября 2019 c 12:00 до 17:00
Москва
Гончарная улица, д.3, стр.1

Музей русской иконы приглашает принять участие в художественном мастер-классе по изготовлению гипсового панно с изображением ангела в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Приглашаем на мастер-класс по изготовлению гипсового панно с изображением ангела. Авторские формы мы подготовили специально к этому событию, сделав их по образцам изображений ангелов на русских иконах.  

Перед мастер-классом сотрудники музея расскажут о том, кто такие ангелы, как их изображают на иконах и какое символическое значение имеет образ ангельских сил.  

В мастер-классе могут принять участие дети от 6 лет и взрослые. Сделанное собственными руками гипсовое панно можно забрать с собой и повесить на стену. 

Два сеанса: 


Первый 12:00 – 14:00

или

Второй 15:00 – 17:00


Мастер-класс проводится бесплатно, число мест ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше